Підозра на вагітність

Спрашивает: Ruslana
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Деформация грудной клетки. С детства не виравниваеца. Там ямка между грудьми Анемия (малокровие)
Здравствуйте, у меня цикл 28-27 дней постоянно
21 июля начались месячние, закончились 27 июля.
3 30 на 31 июля произошел половой акт. Презерватив порвался, часть осталась во мне, заметили не сразу, достала кусок где-то через 30-40 мин после ПА
. далее мои действия, сидела в горячей воде, пользовалась хазяйственным мылом, пила настой лаврового листа качала прес.
. 2 августа (на 3 день после ПА) выпила постинор по инструкции.
7 августа делала тест на беременость одна полоска.
8 августа пошли месячные (действие на постинор, потому что предполагаемая дата менструации была 18 августа) шли 7-8 дней, обычно идут 5-6.
14 сентября сдала хгч. Приблизно 8 неделя если беременна. Но незнаю отому и обращаюсь за помощю
Вот результат.
Общий ХГЧ + бета < 0.10 МЕ / мл.
Норма в пременопаузе 0-5.3,
норма в постменопаузе 0-8.3.
15 сентебря на всякий случай сделала тест. Снова 1 полоска далее 18 сентября пошли месячные продолжительностью 6 дней(обично с сгустками кровиа сечас просто редкие без их), затем
15 октября снова месячные продолжительностью 5 дней. Характером как и первие. Дальше.

Месячные должны быть по циклу
12 ноября. Начались 15 ноября после того как за час до месячних с самого утра сделала тест ультра чуствительностю от 10 Ме/мл, результат1 полоска. Виделения немного с згустками которих предидущих 2 мес не было.
Но я всё жэ волнуюсь иногда болит живот, иногда небольшие спазми, ниже пупка пульсируєт живот и иногда такоє чуство что чтото шевелица, болит немного и время от времени небольшое жжение справа и з лева внизу. Кажется что увеличился. Мочеспускание участилось, очень болит грудь и она стала немного большеи упругая чем раньше, (может бить ето причиной овуляции?) из груди раньше немного били видиления после кормления (ребёнку 3 года, било кесеревосечение из за малого таза. Ве ребёнка был 3.890.) и по сегоднешний день они не прекратились а 2-3недели усилились. Видиления из влагалиша слизистие с запахом, иногда как (извените за виражение) как сопли. Начиталась про пульс. Отзиви постинора. Ище и чуство подозрения и страха.
Схожу ссума.
Скажите, я беременна или нет? ХГЧ мог дать ложный результат и как его преводить в мМЕ/мл? . На сколько дней МОЖЕТ бить сбой цикла? Потому что незнаю как розшифровать. Он вроде измеряєтся в мМЕ/мл. А у меня измер в МЕ/мл. Буду очень благодарна за розширений ответ. Помогите пожалуста. Обьясните мне а то уже что угодно надумала. От етого всего спать нормально немогу
спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 20:26
Добрый день, Руслана.

У вас навязчивая мысль что вы беременна, но по всем признакам и анализам ее у вас на 100 % нет. Выделения их груди не являются нормой вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.