Беременность от пальца в смазке в овуляцию

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня паника.
За три дня до овуляции у нас с парнем было вот что.
Он дрочил себе некоторое время, потом прервал это и засунул в меня полностью пальцы. Он не кончил тогда, но могла попасть смазка. У него большие руки. Я читала все статьи в интернете и выяснила, что в смазке есть сперматозоиды, шанс забеременить есть, но он маленький. Но он же ЕСТЬ. На следующий день после овуляции сильно заболел бок. Потом я простудилась. Наверное на 3 дпо у меня появилась странная боль внизу живота. Перед лобком. Она появляется, когда я сжимаю легонько низ живота или легко стукаю по нему. Резкая боль. Я читала, что если продолжается боль после оауляции большн 5 дней, то значит оплодотворение было. Сейчас уже 11 дней с овуляции прошло. Все еще эта боль есть. Месячные должны начаться в период 3-10 июля (сейчас 2). Гпудь. Я не знаю. Мне тоже кажется, что ведет себя странно, хотя не знаю. Мочеиспускание. Тоже не знаю. Было сегодня в 10: 40, потом в 12: 31. Очень часто, когда поднимаюсь происходят головокружения. Темт делала на 8 дпо. Пркащал жирную одну. Но 8 день после овуляции еше ничего не покажет. У меня очень сильная паника. Я. все очень плохо? Помогите, прошу
Теги: палец в смазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

8 ответов

арина 2019-07-02 08:58
В 12: 55 опять сходила в туалет.
Встала и закружилась голова.
При стукн болит низ живот.
Цвет внешних половых органов розовый (он же должен меняться.?)
Что со мной
Прошу, помогиье
арина 2019-07-02 09:20
Чувствую, что опять захочется снова. Сейчас рпять голова кружилась. Лежу на животе и чувствую его. Грудь как-то странно ощущается.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 09:46
Здравствуйте!
Пока говорить о возможной беременности рано. Да и беременность маловероятна. Тест покажет вторую полоску только через 15 дней после контакта, так же ка к и изменения в теле будут происходить намного позже
Платная консультация
Арина 2019-07-02 10:12
То есть боль внизу живота при сжатии это не является от беременности?

О беременности можно не волноваться в этом случае?

Месячные спокойно дождаться и они точно придут в этом случае? (Уже скоро должны кстати. 3-10)

Так?
Арина 2019-07-03 13:53
Скажите, вы написали "15 дней после контакта"
А если я сделаю на 14 день после овуляциии (она была спустя 3 дня после вхождения в меня пальцнв со смазкоц) то он правильно покажет?
Мария 2023-08-20 17:38
Здравствуйте. Есть вопрос
С парнем был петтинг, есть вероятность того, что у парня была его смазка, и он во всю длину засунул внутрь свои пальцы. Было это несколько дней назад, сейчас у меня болит грудь и болит низ живота (как спазмы) . Месячные через неделю ровно.