Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Варикацель
Здравствуйте, Извините пожалуйста не могли мне помочь знаю что такие вопросы на сайте есть но я хочу узнать ответ на нашу ситуацию с девушкой был питтинг возможно на пальце была очень мало количество смазке она была не очень хорошо ветрта от одеяло тела и одежду если какой-то шанс забеременеть очень переживаем очень прошу последняя эякуляции была 8 часов назад в туалет не ходил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 11:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Никита 2021-03-03 11:49
Вообще не кого шанса нету даже маленького даже если на руке осталось немного смазке
Никита 2021-03-03 15:51
Знаю немного надоел а если было ещё трение благодарю за быстрые ответы буду рад последнему ответы