Смазка, беременность, шанс, анализ

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, а если внутрь попадет палец, на котором была мужская смазка, то каков шанс забеременеть и есть ли он вообще? Есть ли смысл делать тест/сдавать анализ или шанс очень низкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 18:10
Добрый вечер, шанс крайне низкий.
Зина 2021-03-04 18:13
Доброго времени суток, спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать анализы, чтобы исключить беременность или переживать смысла нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 18:18
Я в этом не вижу нужды.
Зина 2021-03-04 18:39
Простите, что занимаю Ваше время, это последний вопрос. Спасибо Вам за ответы и за то, что обьясняете.
Если в девственницу проникнет палец на котором была смазка(несильно глубоко, где-то с фалангу) то есть ли шанс забеременеть?
Огромная благодарность Вам, если ответите, просто информация везде противоречива
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 18:41
Шанс крайне низкий.
Александр 2022-07-16 16:11
Здравствуйте. Каков шанс забеременеть девственнице от смазки при ПА? При учете, что до этого было несколько мочеиспусканий, и было несколько выделений смазки до начала ПА.