Девственница беременность от смазки возможна ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить про петтинг, перечитала кучу вопросов и ответов на этот вопрос, но все же хочу спросить
Не могли бы вы сказать, можно ли забеременеть если я девственница, полового контакта не было, семяизвержения тоже не было, но была смазка, которая была у меня на пальцах. Могла ли я забеременеть если этими пальцами потрогала свои половые органы?
Заранее спасибо за ответ, хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 16:18
Здравствуйте! Беременность исключена