Могла ли забеременеть от смазки? ¿Как?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могла ли забеременеть девушка, если был защищеный половой акт днем, после этого я помылся и был снова половой акт прерываный, но уже ночью. Какая вероятность, могла ли забеременеть через смазку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 15:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Андрей 2019-11-08 07:49
Спасибо за ответ, а если был защищеный половой акт с семяизвержение, внутрь неё ничего не попало, было это в 5 часов вечера и потом был ночью, часов в 10 или 11 прерываный половой акт, но там было пару вхождений и выделилась смазка, потом я одел презерватив и продолжали уже так.
Возможна ли беременность от смазки?