Кравяные выделения

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста я начала пить линдинет 30 с первого дня менструации, вот уже 8 таблетка. С утра были кровь выделения, и был не защищён половой акт 7,8 таблетка, почему кровит, и как сделать чтобы не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 15:46
Здравствуйте! Женя, мы уже сотни раз уже писали на сайте. Убедительная просьба на будущее - сначала воспользоваться поиском по сайту, затем писать свой идентичный сотням неоригинальный вопрос. В связи с карантином очень возросли нагрузки и у консультантов нет никакой возможности заниматься дублированием одинаковых вопросов. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. "Сделать, чтобы не забеременеть" Вы уже "делаете", принимая КОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Женя 2020-04-03 16:50
Скажите пожалуйста, в связи с тем что на 7,8 таблетке линдинета 30 был не защищеный половой акт, мой врач сказала прекратить пить его и в итоге пойдут мс и беременности не будет, правильно ли она сказала?
Женя 2020-04-05 21:06
Я сделала как сказал мне мой врачь, отменила таблетки, что мне после этого ожидать? Беременность будет или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:40
Никто не даст Вам никаких гарантий.