Отмена приема Линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала с 2016 года Линдинет 20,12 апреля 2021 допила последнюю таблетку и бросила их пить совсем,16-19 был менструальный цикл, на 12 день со дня начала начала цикла был прерванный половой акт (в ночь на 26 преля), вечером 26 апреля вечером начало тянуть живот, вечером обнаружила выделения, слизь почти прозрачной консистенции без запаха и тянет живот, теперь очень переживаю что могла забеременеть, стоит ли пить таблетки 72 часа? Их не Когда не использовала, но беременность сейчас нежелательна. Живот тянет (возможно из-за полового акта). вообще возможна ли беременность сразу после отмены ок, пожалуйста напишите подробнее.
Огромное спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 12:54
Добрый день, да, в Вашем случае возможно наступления беременности.
Екатерина 2021-04-27 14:11
Стоит принять Постинор? Супруг говорит, что вроде успел (извиняюсь за подробности)
Уже вторые сутки заканчивается. После акта.
И сильно тянет живот
Екатерина 2021-04-27 14:29
Вероятность того что беременность настанет какова? Если акт был прерван и вроде как успел(доля сомнений конечно есть).
Стоит ли пить экстренно таблетки? Сейчас беременность не нужна (в планах но позже)
Стоит ли пить таблетки или он как то плохо влияют на организм?
Екатерина 2021-04-27 14:32
Выделения как сопли, извините за подробности.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 16:17
Да, стоит пить.