Тянет живот, незащищённый половой акт, возможная беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был незащищённый половой акт, второй день тянет живот хотя месячные через две недели. Половой акт был прерван, но часть семенной жидкости попало на половые губы, очень переживаю, что залетела, так рано детей абсолютно не хочется.
Это может быть беременность? Если да, то как её прервать? Есть ли какие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 17:52
Добрый день, Людмила.
Да, конечно беременность возможна.
Но описанные вами симптомы не характерны для беременности.
Вероятнее всего сейчас у вас овуляция.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через пару дней.