Не защищённый половой акт при приёме противозачаточных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мне прописали коки белара из-за нарушения менструального цикла. Пью белару с первого дня менструации, на 11 день у меня случился первый половой акт, не защищённый. Пью таблетки в одно и то же время, ни одной не пропускала. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 09:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лилия 2020-07-01 18:25
Спасибо большое за ответ)
Но у меня ещё один вопрос, так как я лишилась девственности, у меня два дня уже идут кровавые выделения - это нормально? И я слышала, что после лишения девственности, возможна задержка месячных, если она случится в 7 дневной перерыв между таблетками, то мне на 8 день все равно принимать новую упаковку белары?
Лилия 2020-07-25 12:02
Здравствуйте, может ли у меня быть беременность, если в семидневный перерыв противозачаточных у меня прошли месячные?