Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, спасибо большое за время потраченное на мой вопрос, очень жду ответа! Был петтинг с молодым человеком, мы оба были в нижнем белье, половыми органами друг друга не касались, никаких половых актов не было, я девственница. Было проникновение во влагалище пальцами на 2-3 см (примерно), во время самого проникновения на мне были трусы, но пальцы могли проникнуть и под них. Я точно не поняла где именно было проникновение, через нижнее белье или под ним. На пальцах могла быть только мужская смазка и то до проникновение были ласки через мое нижнее белье, есть вероятность, что смазка была обтерта об мои трусы. Каковы шансы беременности? У меня цикл нерегулярный, месячные не каждый месяц бывают, что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2022-08-31 15:09
Спасибо огромное за ваш ответ! А вообще от мужской смазки на пальцах при проникновение во влагалище возможно забеременеть или нет?