Может ли тест врать в таком случае?

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Я купила тест на беременность в аптеке, он был в упаковке и она не была повреждена. Я положила его в сумку и вышла на мороз. Температура была около минус 20-25 градусов по Цельсию. Я провела на улице некоторое время, потом пришла домой и уже дома при комнатной температуре открыла упаковку и сделала тест, всё по инструкции.
Скажите, может ли тест показать ложный результат из-за того, что пробыл на морозе некоторое время, но при этом был в упаковке и в сумке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

32 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 08:47
Здравствуйте!
Нет, не могло повлиять
Платная консультация
В 2022-01-31 08:57
Спасибо! А можно ещё вопрос?
Может ли наступить беременность, если на пальцах была мужская смазка, и я этими пальцами хотела убрать свою смазку, которая выделялась из влагалища. Провела пальцами между половых губ и боюсь, что случайно коснулась отверстия влагалища.
1. Можно ли забеременеть в таком случае?
2. Могли ли сперматозоиды проникнуть во влагалище, если бы я провела по отверстию влагалища рукой в мужской смазке?
3. Если палец в мужской смазке случайно совсем немного проник во влагалище, могли ли сперматозоиды проникнуть во влагалище?
4. А если палец в мужской смазке проник во влагалище, беременность возможна?
В 2022-02-01 08:47
Спасибо большое! То есть я правильно понимаю, если мужская смазка попала максимум между половых губ и/или на девственную плеву, то сперматозоиды не могли попасть во влагалище?
В 2022-02-01 15:23
Даже если у женщины из влагалища будет много естественной смазки?
Извините, что задаю так много уточняющих вопросов
В 2022-02-01 16:14
Спасибо Вам большое за ответы и Ваше терпение!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 17:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
В 2022-02-16 08:15
Здравстувйте! А заразиться чем нибудь так можно? (гепатит, ВИЧ, сифилис, гонорея и другие ЗППП)

Если мужская смазка с пальцев попала между половых губ, на девственную плеву, возможно случайно попала во влагалище. Но проникновения пальцев внутрь не было.
В 2022-02-16 09:40
1. А чем именно можно заразиться?
2. Если прошло уже больше 2 месяцев после этого случая, и никаких симптомов нет, значит я не заразилась?
3. Если у партнёра никогда не было половых контактов, я не могу от него заразиться?
В 2022-02-16 14:24
То есть ваша точка зрения такова, что я ничем не заражена и сдавать никакие анализы не нужно?
В 2022-02-16 14:28
2. И ещё можно уточнить ответ на 3 вопрос. Ответ "нет" означает, что я НЕ могу заразиться от своего партнёра ничем, если он девственник?
3. Гепатиты В и С могут передаваться бытовым путём, например в парикмахерской, если пораниться, или в стоматологии?
В 2022-02-16 14:35
Извините, то есть гепатитами В и С МОЖНО заразиться в парикмахерской или стоматологии, если пораниться, или вы опечатались?
В 2022-02-17 01:38
Только теоретически, или на практике тоже такое случается?
В 2022-02-17 07:15
Но если вдруг партнёр был заражен чем то, то я не могла ничем заразиться от него таким образом (через пальцы в предэякуляте)? Мой партнёр девственник
В 2022-02-17 07:20
А чем именно? И какие анализы стоит сдать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 08:10
Пцр на иппп. И кровь на гепатит сифилис, вич
Платная консультация
В 2022-02-17 08:20
Если я сдала кровь на ВИЧ и сифилис и всё отрицательно, А мой партнёр сдал на гепатиты и тоже отрицательно, можно ли утверждать, что я всё таки ничем не заражена?
И как мой партнёр может быть болен иппп, если он девственник?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 08:26
Вы задаёте один и тот же вопрос разными словами. На все вопросы я ответила в самом начале
Платная консультация
В 2022-02-17 08:37
Просто сначала вы ответили, что заражение маловероятно, потом ответили, что ничем заразиться нельзя, а потом сказали, что заразиться я могла и надо сдать анализы. Так как же понять верный ответ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 09:20
Я отвечаю на конкретно заданный вопрос. Вы тоже пишете. , чес я монущаоащиться если парень девственник. То есть изначально понимаю что ничем, вы повторно задаете вопрос. Так как вас понять?
Платная консультация
В 2022-02-17 09:36
Хорошо, последний раз уточню
Исходя из всех тех данных, что я вам дала (партнёр девственник, смазка партнёра с пальцев попала на половые органы, спустя 2 месяца нет симптомов) могу ли я быть на данный момент чем то заражена? Да или нет
В 2022-02-17 10:06
Спасибо!