Заражение от пальцев в слизи

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Хочу задать вам несколько вопросов в связи со сложившейся ситуацией.
Так случилось, что смазка из полового члена моего партнёра попала мне на пальцы, а далее этими пальцами я могла потрогать уже свои половые органы. Смазка партнёра могла попасть мне на половые губы, на плеву, возможно случайно попала немного во внутрь. Хочу уточнить, что у моего партнёра не было никаких половых контактов ранее. Также эта ситуация произошла более 2 месяцев назад и симптомов никаких болезней я не чувствую. Могла ли я заразиться чем то таким образом, учитывая, что партнёр девственник? Особенно интересуют гепатиты В и С, так как насколько я знаю, половой путь - не основной путь их передачи. Партнёр не пользуется такими услугами, как маникюр, но пользуется иногда услугой парикмахера. Боюсь, что его могли там поцарапать грязными ножницами и занести что то, А он потом передал мне. Хотя он утверждает, что его никто не царапал и если бы поцарапал, то он бы заметил. Переливание крови ему так же не делали, инъекции он тоже не делает.

1. Могу ли я чем то заразиться от партнёра таким образом, учитывая все эти данные? Нужно ли в моем случае сдавать какие то анализы или можно не переживать?
2. И мог ли мой партнёр быть заражён гепатитами, если пользуется услугой парикмахера?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 17:06
В! Мы не видим путей заражения в вашей ситуации этими инфекциями.
Платная консультация
В 2022-02-18 17:15
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-19 12:55
В! Всего доброго. Не болейте.