Беременность, петтинг, нижнее белье

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, он кончил мне ручку, я достаточно плохо все это вытерла и спустя минут 5-6 я пошла в туалет, где специально дотрагивалась до внутренней части своего нижнего белья(на котором была моя вязкая, тягучая и липкая смазка), не могло ли что-нибудь(сперматозоиды) прилипнуть и потом попасть во влагалище? Нижнее белье я носила до ночи, в душ сходила только на следующий день.
Есть ли риск забеременеть и насколько он большой, если себя я там не трогала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

22 ответа

Нина 2018-03-29 10:40
Здравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос. Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку, я вытерла салфеткой, но плохо. Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи. Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики? Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает? В душ я сходила только на следующий деньЗдравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос. Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку, я вытерла салфеткой, но плохо. Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи. Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики? Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает? В душ я сходила только на следующий день
Нина 2018-03-31 12:53
Простите, но, если у меня в этот день был день овуляции?
Нина 2018-03-31 17:28
С этого случая прошло 6 дней, начали болеть соски, это ничего не значит?
Нина 2018-04-02 21:59
Прошу прощения ещё раз, но почему беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 23:40
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.
Нина 2018-04-03 03:15
Спасибо Вам огромное, простите пожалуйста за мою надоедливость, просто совесть мучает меня за то, что мы сделали с парнем и мне кажется, что я беремена, Не Дай Бог, конечно же, тьфу-тьфу-тьфу, просто у меня уже который день болит грудь, а именно соски, сильно очень, набухли ореолы и болят, у них чувствительность повысилась сильно очень и сжимать их, даже чуть-чуть, вообще, невозможно.
Это же не какой-то признак и если нет, то, что это может тогда быть, вообще?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-03 07:06
Может быть симптомом пмс.
Нина 2018-04-03 08:26
Спасибо Вам огромное, правда, примите мои извинения за столь приевшуюся надоедливость, ещё раз спасибо Вам❤
Нина 2018-04-07 06:59
Здравствуйте ещё раз, идёт вторая неделя после того случая, начало подташнивать, усталость и колит низ живота.
Может вы не так поняли, но трогала я часть трусиков внутреннюю, которая соприкасается с половыми органами, на которой ещё моя смазка и выделения.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-07 17:33
Ответ дан - исключено
Нина 2018-04-11 22:42
Спасибо Вам большое)
Лина 2020-11-25 15:32
Привет, ну что ты не беременна?
данил 2021-02-09 07:00
Ну как беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-09 07:21
Думаю вам лучше этот вопрос выяснить в личной переписке
Платная консультация
данил 2021-02-09 07:30
Здравствуйте, это не какой либо стеб, просто у меня похожая проблема, ответьте пожалуйста на мой вопрос? Заранее благодарен, проблема у меня такая я мастурбировал трусами своей девушки и возможно на трусах остался предэякулят, прошло часов 5 и трусы закинули в стиральную машинку, после высыхания она их одела, могла ли она забеременеть, извиняюсь, спасибо за ранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-09 11:07
Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
данил 2021-02-09 11:39
А она точно не забеременеет, объясните почему она не забеременеет, меня это очень тревожит, извиняюсь за надоедливость, заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 12:08
Потому что сперматозоиды в таких условиях не выживают.
Извините, но мне больше нечего ответить на данную тему.
Всего доброго.