День овуляции, может такое быть

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если на пальцах была мужская смазка и ими маструбировали девственнице, в день овуляции. Пальцы были в мужской смазке, внутрь не проникали, но маструбировали вход влагалища. Возможна беременность? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 23:34
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю
Платная консультация
Кира 2019-05-16 12:21
Скажите а почему можно забеременеть от смазки, когда член внутри, а от пальца в смазке нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 17:55
Потому что так сперматозоиды очень быстро погибают. Плюс пока вводят палец во влагалище большая часть сперматозоидов остаётся на окружающих тканях. Остальная часть погибает во влагалище пока добирается до шейки матки.
Платная консультация
Кира 2019-05-16 19:28
И день ОВУЛЯЦИИ не приведет к беременности от смазки на пальце? Каков процент?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 19:29
Нет не повлияет. За процентами к статистам а не к врачу
Платная консультация
Кира 2019-05-16 20:05
Спасибо большое
Кира 2019-05-16 20:16
По вашей логике беременности не должно быть от пальца в смазке? Можно не волноваться? Просто очень боюсь, уже пообещала себе что такое не повторится. Скажите пожалуйста