От смазки можно забеременеть?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, возможна ли беременность от смазки?
Долго ли сперматозоиды живут?
Если во рту окажутся сперматозоиды они погебают?
Если на пальце была смазка, а палец вводился во влагалище, забеременеют? Или пальцем невозможно достать до шейки матки?
Много всего прочитала, так и не поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:38
Здравствуйте!
Если у Вас была середина цикла то беременность возможна но слишком маловероятна
Платная консультация
Алёна 2020-01-05 16:49
Извините, то есть забеременеть все таки реально, если палец был в мужской смазке и вводился во влагалище?
Алёна 2020-01-06 20:05
Здравствуйте ещё раз, а почему тогда может быть задержка, уже почти полтора месяца?
Даниэла 2022-12-06 16:33
Здравствуйте. Знаю, расписан этот вопрос много раз, но ответы на него везде разные, и он разниться как между гинекологами, так и между сексологами-андрологами. В действительности очень страшно, и я все же прошу мне помочь. Была с парнем следующая ситуация: решили, прошу прощения, помастурбировать друг другу. В какой то момент я потеряла голову, и пальцами, на которых могла быть смазка, полезла к себе во влагалище, перед этим часть была точно слизана. Менструальный цикл максимально нестабилен, от 20 до 40 дней. Предположительно должны начаться через неделю-полторы, но страх не может выйти у меня из головы. Прошу, помогите.