Возможна ли беременность (почти все случаи)?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, эти вопросы я задаю не для себя, а для упрощения работы с сайтом и специалистам, и клиентам. Думаю, многих волнует куча вопросов, а так будет гораздо проще
1. можно ли забеременеть от смазки мужчины при петтинге, когда ПА касался входа во влагалище?
2. можно ли забеременеть от смазки на пальцах?
3. можно ли забеременеть от спермы на пальцах? Если да, то при каких условиях?
4. можно ли забеременеть, если презерватив слетел на середину? До конца? Остался во влагалище?
5. можно ли забеременеть, если презерватив от начала и до конца оставался целым, не сползал, не было фрикций после эякуляции в благоприятные дни цикла?
6. могут ли симптомы беременности быть надуманными и казаться очень реальными?
7. когда можно проводить тест до задержки?
8. при ППА есть ли вероятность забеременеть, если партнёр действительно "высунул вовремя"?
9. если ли риск ЗППП при петтинге без одежды?
10. миф или правда, что через растяжения на презервативе сперматозоиды могут проникнуть в матку?
11. как достоверно после ПА проверить целостность презерватива? Или же повреждения всегда видно невооружённым глазом?
заранее огромное спасибо за ответ, я думаю, ответы на вопросы помогут и медикам и консультирующимся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 08:37
Добрый день.
Спасибо за заботу, но таких вопросов на сайте уже миллион. Плохо что вы не внимательна.
1. Нет.
2. Нет
3. Если специально жидкую сперму вводить глубоко во влагалища, то теоритически возможно.
4. Нет.
5. Нет.
6. Могут.
7. Никогда. Во время задержки.
8. Есть.
9. Есть.
10. Миф.
11. Видно