Можно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Dariasv
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начиталась ваших ответов, все же, хочу сама проконсультироваться. 1,5 недели назад решилась потерять девственность (естественно с любимым человеком). мы предохранялись презервативом. Как только он начал в меня входить, мне стало жудко больно, и мы решили не торопить с этим, тк ему стало меня жалко. Далее он снял презерватив, на его пч была смазка и когда я села на него, до меня дошло, что смазка попала на половые губы, далее он проник пальцем, на котором (возможно) осталась смазка. У меня задержка 2 дня, очень страшно, тест на беременность собираюсь делать, как бы не упасть в обморок (помогите пожалуйста, могла ли я забеременнеть? Парень не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Не накручивайте себя. Беременность маловероятна, практически исключена.
Уля 2022-12-06 21:01
Здравствуйте! Прошу прощения за потраченное на меня время, но мне нужна ваша помощь. Возможна ли беременность при следующих обстоятельствах: полезла во влагалище пальцами, на которых был предъэякулятор. Перед проникновением во влагалище жидкость с пальцев была слизана, но не полностью. Последнее спермоизвержение перед данной ситуацией у парня было за день до этого и были 2-3 похода в туалет. Возможна ли беременность?