Беременность без па

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Можно ли забеременнеть будучи девственницей, если в день овуляции нечаянно дотронуться до внутренней стенки завязанного презерватива, на которой возможна была сперма, а потом через 5

минут дотронуться до преддверия влагалища тем же пальцем, но спермы на нем видно не было? Презерватив до того момента лежал в темном помещении при комнатной температуре. Был использован минимум 4 часа назад. После этого были месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 13:42
Добрый день, Екатерина.
Так как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-05 13:48
Получается это невозможно и я не могу быть беременна?
Екатерина 2018-03-05 16:03
Доктор, пожалуйста, ответьте.
Екатерина 2018-03-07 16:32
Доктор, ещё один такой вопрос: мои месячные были слабее, но были. (может они были слабее из-за переживаний?) Беременность исключается?
Просто слышала, что на ранних сроках беременности могут идти месячные. Мои месячные пришли через 10 дней после того, как коснулась преддверия влагалища, пальцем на котором могли быть сперматозоиды.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 22:55
Я вам уже ответил, мне добавить больше нечего.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-11 05:12
Доктор, ещё раз здравствуйте. А если бы трогала не преддверие влагалища, а вход в него, беременность была бы возможна?
В этом месяце я много переживала, похудела, а сейчас болею: температура 38, сопли, кашель, недомогание и т. п.
Может ли быть последне признаком того, что я беременна?
(У меня ещё не сформированный менструальный цикл)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 11:09
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-05 14:13
Доктор, в феврале были месячные, в марте не было совсем, в апреле ещё не пришли, но вы сказали, что беременность так не наступает, что тогда может быть со мной?
Я похудела и сильно переживала, может быть, что это случилось из-за этого?
Беременности ведь быть не может в описанном случае
Повторю ситуацию: дотронулась внутренней стенки презерватива, на которой возможна была спермы и через 3-5 минут трогала вход во влагалище этим же пальцем, но спермы на нем видно не было. Это было 1 февраля. День овуляции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:29
Возможно из - за стресса. Но рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-06 12:17
Но это никак не беременность?
Екатерина 2018-04-06 12:59
Для исключения воспаление или органической причины? (кисты и и. п)
Беременности быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 21:42
Да, не может. Для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-09 22:07
Спасибо