Беременность от спермы на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Алексей Сергеевич, можно ли забеременеть в дни овуляции, если молодой человек вводил палец во влагалище на 2-3 см, при этом выделялось небольшое количество спермы? (не девственница).
Теги: беременность от пальцы в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-14 22:32
Добрый день.
Если у него на пальцах была жидкая сперма и он ее специально вводил пальцами во влагалище, то возможно.
Платная консультация
Ольга 2018-08-15 01:02
А если эта сперма была размазана на пальце, тогда возможна беременность? И ещё вопрос. А от смазки можно ли забеременеть?
Ольга 2018-08-15 15:56
А если был петтинг, в результате которого выделялась смазка. Семяизвержения не было, беременность в этом случае не возможна?
Ольга 2018-08-16 12:11
Спасибо вам огромное)