Можно ли забеременеть от смазки до овуляции

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за 4 дня до овуляции был ПА, но парень не кончал в меня это было по другому (извиняюсь за подробности) смазки у парня было достаточно. Мой цикл 29 дней, до месячных ещё далеко, но я очень переживаю
Скажите можно ли забеременеть от мужской смазки? Может ли предэякулят содержать сперматозоиды?
Парень говорил что у него есть проблемы с спермой и шанс забеременеть от него низкий всего 10-15% но я все равно очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 18:27
Здравствуйте. С учётом дня цикла, неполноценного ПА и сообщения о низкой фертильности от партнёра, шанс равен нулю
Платная консультация
Маша 2018-11-14 20:05
Скажите пожалуйста а какова вообще вероятность забеременеть от мужской смазки?
Алексей Лошковский 2020-11-27 17:40
Здравствуйте, Елена Викторовна, а если с партнером все в норме (нету низкой фертильности) но ситуация такая же, то какая вероятность забеременеть от смазки?
-цикл 26-27 дней
-месячные идут 5 дней
-до овуляции 6 дней
-Акт был на 2-ой день после месячных
Заранее извините за то что потеряете на мне свое время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 12:29
Здравствуйте. Молодой человек, пишите сексологу. На сайте есть