Могу ли я забеременеть после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 числа был не защищённый акт, парень в меня не кончал это 100% я слышала что в мужской смазке содержатся сперматозоиды, а у него смазки было достаточно. Овуляция по календарю была 17 числа, а последние месячные были 30 сентября цикл 30 иногда 32 дня. Месячные вот должны начаться, а я все нервничаю и переживаю(
Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть от мужской смазки если акт был через неделю после овуляци?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 08:10
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Вероятность беременности крайне низкая! Если прошло уже 14 дней с полового акта, вы можете сделать тест на беременность.
Платная консультация
Анна 2018-10-29 11:46
Добрый день. Нет 14 дней не прошло ещё, прошло всего дня 2. Завтра или послезавтра должны прийти месячные. У меня иногда потягивает низ живота, у меня всегда так было перед месячными, но может ли это быть признаком беременности? Или мне не стоит беспокоится
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 12:04
Нет признаков беременности ранее 10 дней быть не может.
И вооюще у вас беременности быт ьне может.