Вероятность беременности при прерванном па до семяизвержения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я тревожу вас в силу своего беспокойства. Дело в том, что вчера, во время па порвался презерватив до того момента как произошло семяизвержение. Заметили вроде бы сразу (но это не точно) был небольшой хлопок. Через 10 минут приняла в душ и сходила в туалет (по маленькому). Это был 6ой день после окончания месячных. Цикл -28 дней. Четко для себя решила не пить ничего, так как за 6 дней до месячных произошла такая же ситуация и пила постинор. Он у меня никаких побочных эффектов не вызвал, кроме болей в груди. Критические дни начались вовремя, но в десятки раз мне было хуже, чем обычно. Поэтому - то я боюсь принимать что-то вновь, во избежание большого удара по организму. Но сегодня из меня вышел кусочек презерватива и я начала переживать. В полной растерянности что же делать. Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность забеременеть? И нужно ли в связи с этим что-то из препаратов принимать? Извините, что тревожу и задаю такие глупости вам. Но начала переживать снова. Очень надеюсь получить ваш ответ. Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:16
Здравствуйте. Шанс очень низкий, не волнуйтесь, близок к 0 - это был день цикла с низким шансом, плюс не было семяизвержения. Все будет хорошо. Удачи!