Забеременеть на 2 ой день менструации. Шанс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, какова вероятность забеременеть на 2 ой день менструации? Партнер постоянный, уже 3 года, секс был незащищенный. После полового акта большое количество спермы вышло вместе наружу. Через минуту мною был принят тщательный душ. Мне 22 года, от начала прошлой до начала настоящей менструации прошло 26 дней.
Теги: вероятность забеременеть на 2 день месячных, какова вероятность забеременеть на 2 день месячных, можно ли забеременеть на 2 ой день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:36
Здравствуйте! На 2-ой день при регулярном цикле шансы равны где-то 5%, не более
Платная консультация
Анастасия 2014-05-27 00:54
Спасибо за ответ! Скажите, как и по каким признакам я смогу узнать точный ответ? и что мне сейчас делать, если я надеюсь на отрицательный результат
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 10:29
Через 10-14 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответит на Ваш вопрос
Платная консультация
Мария 2019-08-14 08:06
Здравствуйте, а могу ли я забеременеть на 3 сутки после менструации, у меня цикл 30 дней календарный, презерватив слетел и часть попала в меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:53
Здравствуйте. О каком дне цикла по счету идет речь?
Платная консультация
Мария 2019-08-14 09:55
8 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 10:08
Вероятность беременности близка к 0
Платная консультация
Мария 2019-08-14 11:26
Спасибо, последний вопрос, могу ли я выпить таблетку женале, если я её пила 21 день назад и побочных эффектов не было, пила ее за 14 дней до месячных, они прошли в срок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:42
Не вижу необходимости. Да и это не конфеты