Могу ли быть беременна от смазки на пальцах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могу ли быть беременна, если половые органы терлись друг о друга голыми, не входя внутрь, после чего я сходила в туалет, потом парень очень глубоко зашел пальцами внутрь. На следущий день была овуляция, три дня тянуло низ живота, цикл нерегулярный. Боюсь, что на пальцах была смазка, могу ли быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 15:09
Добрый день, беременности не может быть.
Катя 2021-10-05 15:40
Тоесть, если на пальцах была малая часть смазки и за день до овуляции она пальцами попала до конца во влагалище, беременности быть не может?
Катя 2021-10-05 15:58
Спасибо, тоесть даже при большом количестве смазки точно забеременеть нельзя?
Катя 2021-10-05 16:04
Извините, даже в овуляцию при большом количестве смазки нельзя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 16:25
Я Вам выше уже ответил!