Беременность и смазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность в таком случае? У парня на пальцах была его мужская смазка, после он маструбировал мне этими пальцами в смазке (смазки было небольшое количество на пальцах), без проникновения и лишь на поверхности влагалища в период овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:26
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-06-12 16:17
Скажите пожалуйста, то есть период овуляции никак не повлияет? И при том количестве смазки которое было на пальце беременность можно исключить точно?
Кира 2019-06-12 18:27
А почему от пальца в смазке нельзя забеременеть, а при половом акте можно? Сперматозоиды есть же в любом случае. В чем разница? Объясните, очень волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 18:12
Потому что они не живут в окружающей среде.