Смазка, период овуляции

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, у парня были пальцы в его смазке и он ими маструбировал мне в период овуляции, других контактов не было. Сейчас задержка. Возможна ли беременность? Можно ли ее точно исключить? Не может ли быть беременность от пальца в мужской смазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:44
Беременность исключена точно
Платная консультация
Кира 2019-06-08 23:54
То есть такого точно не может быть, что это беременность и овуляция никак не повлияет на это? Беременности точно не может быть из-за смазки на пальце? Простите пожалуйста, просто очень волнуюсь везде пишут по разному