Вероятность беременности. Задержка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня следующая ситауция: после того, как трогала член парня, у него выделялась смазка, она осталась у меня на пальцах, позже не подумав я дотронулась до области критора/половых губ, но не проникала во влагалище(на пальце она могла еще быть)
Есть ли вероятность беремености?
Задержка 2 дня
Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 06:18
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Арина 2020-03-16 13:14
Спасибо вам! Беременность точно можно исключить? Просто я очень сильно переживаю и задержка 3ий день, но полноценной половой жизнью не жила, было только это
Арина 2020-03-16 16:36
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, у меня было ОРВИ, я читала, что оно могло стать причиной задержки, но у меня была в этом месяце овуляция, а вот самой менструации нет третий день. Подскажите, пожалуйста, как именно ОРВИ влияет на цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 16:57
Если овуляция была, значит. Задержки из-за этого быть не может
Платная консультация
Арина 2020-03-16 17:29
А из-за чего может быть в этой ситуации задержка, если беременность в моей ситуации исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 17:35
Не могу сказать. Надо делать УЗИ
Платная консультация
Арина 2020-03-16 17:45
Спасибо, я учту.
Просто ответ вашего коллеги о том, что беременность в моей ситуации "маловероятна"меня очень насторожил.
Но ведь это невозможно лишь от того, что я дотронулась пальцем уже сухим или слегка влажным от смазки до клитора/половых губ?
Извините, но я очень паранойю