Вопросы о смазке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница и неопытна во всех этих вопросах. Но я много читала и однозначной информации не могу найти негде. Вопрос вот в чем, если парень дотрагивается до своего по, а на нем смазка, его смазка остаётся на пальцах и он сразу же начинает маструбировать девушке девственнице может ли это привести к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 20:10
Здравствуйте! Нет, беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-05-12 20:41
То есть смазка парня на пальцах в таком количестве и если она попадет на половой орган девушки маструбацией к беременности однозначно не приведет? А как же так информация что в смазке содержатся сперматозоиды? Скажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 21:08
Пальцами в сперме невозможно зачать ребенка
Платная консультация
Кира 2019-05-13 17:36
Нет, не сперма. А именно на пальцах предъэкулят(смазка парня), она может привести к беременности если была на пальцах и ими маструбировали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 19:37
А как Вы думаете? Если в пальцами в сперме невозможно зачать ребенка, то в преэякулянте наверное и подавно?! Постарайтесь перед тем, как задать вопрос, все-таки обдумать мои предыдущие ответы
Платная консультация
Кира 2019-05-14 14:38
Простите, то есть от смазки парня на пальце нельзя забеременеть? А если период овуляции?
Кира 2019-05-15 15:56
Последний вопрос. Будет играть роль овуляция, если это было в этот период?