Беременность от смазки на пальце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. У меня такой вопрос. Можно ли забеременеть в дни овуляции, если с молодым человеком был петтинг. Парень засовывал палец, на котором была смазка, во влагалище нам4-5 см. При этом эякуляции не было(не девственница)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Виктория. Без поступления сперматозоидов забеременеть невозможно. Не переживайте.
Виктория 2018-08-16 17:09
Извините, неправильно выбрала категорию специалиста. Но огромное вам спасибо за быстрый и качественный ответ, хоть это и не ваша специфика.