Месячные во время беременности, беременность от не большого количества смазки

Спрашивает: Анастасия Волочкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, извините меня пожалуйста за беспокойство, но я уже мучаюсь на протяжении трëх месяцев.
через 4 дня после месячных, произошел незащëнный половой акт, молодой человек вошёл не во всю длину, на малое время (5-6 минут) смазки было мало. До этого он не мастурбировал, мылся.
была у гинеколога на осмотре, ничего насчет беременности не сказал.
месячные пришли в срок, шли как всегда (но были обильнее обычных), в последующие два месяца они пришли в срок и шли как всегда.
но, я начиталась в интернете, что есть возможность забеременеть и то, что месячные могут идти во время беременности. Других признаков беременности не обнаружила кроме двух, живот будто напряженный все время и перед месячными болело в области таза слева. Думаю, что яичник.
можете пожалуйста сказать по этим признакам, беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 20:31
Здравствуйте! Беременность исключена