Могут ли быть месячные во время беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был защищенный половой акт в конце цикла (24.07). Презерватив порвался, но парень не кончал. Я при этом еще и девственница. После этого месячные пришли (30 07), но раньше на 3 дня. И шли как обычно, обильно. Сейчас уже подошел к концу второй цикл (28.08), задержка на 2 дня. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 12:10
Добрый день, Кира.

Если месячные шли как обычно, то беременности быть не может.