Месячные все время шли 5 дней в этом месяце 2 дня

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месячные все время шли пять дней промежуток 26 дней. В этом месяце как всегда начались в срок.2 дня лило и сильно болел живот а на третий день чуток мазнуло и все. Это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 17:25
Здравствутйе. Возможно. Беременность исключена?
Платная консультация
галина 2017-06-12 17:31
Так это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 17:38
Уточняю, потому что нужно понимать, откуда столь обильные выделения и исключать возможность выкидыша. Это всего лишь предположение, это маловероятно, потому что выделения были в срок. Сделайте УЗИ для контроля.