Болит пах, месячные пошли раньше, возможна ли беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том, что критические дни у меня начались на неделю ранее. До этого всегда шли в срок. Последнее время заметила по левую сторону от пупка уплотнение, при втягивании живота уплотнение выпирает и в последнее время начались режущие боли в области паха, болело и резко прекращалось, при нажатии на левую часть паха, там где расположе яичник очень заболело все, при нажатии на правую ничего, потом боль прекратилась вовсе.
Сама по себе худенькая, но живот начал немного расти и левая часть немного выпирает. Последний ПА был 4 месяца назад, я подозревала что это беременность, но тесты показывали отрицательный результат и месячные шли в срок. При посещении гинеколога на кресле она также ничего не обнаружила, вот хотела узнать она бы увидела бы на 3 месяце беременность?
Я даже не знаю что и думать.
Извините за то что так много слов и перескакивания с темы на тему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:39
Беременность не может развивается при отрицательных тестах. Сделайте УЗИ и исключите сальпингоофорит. А если где потянет или будет боль в средине цикла это нормально, происходит овуляция, меняется гормональный фон на протяжении цикла.
Евгения 2016-07-09 11:20
Спасибо большое за ответ.