Беременность от смазки, когда неправильно надел презерватив

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить, парень сначала неправильно но надел презерватив, потом этот же презерватив надел правильно, видимо, осталась смазка, был полноценный половой акт в дни овуляции, но кончил он не внутри меня. Может ли быть беременность?
И еще, когда он лежал, я сидела на нем, но не касалась головки члена, терлась, могла ли быть беременность, если смазка попала на половые губы? До этого в этот же день было 2 половых акта, после который, парень сразу мыл член. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 21:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Денис 2023-01-12 13:37
Здравствуйте. Был ПА с девушкой, для обоих первый раз, началось с ласк, выделился предэякулят, взял презерватив, сначала неправильно начал надевать презерватив, потом развернул его правильной стороной, на его внешней стороне оказался предэякулят, в девушку засунул аккуратно и не глубоко, так как ей было больно, и по этому же сразу прекратили. Какова вероятность забеременеть? Можно ли принять экстренную контрацепцию и насколько она опасна?