Половой акт два раза

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Было 2 половых акта подряд. Первый половой акт начал без презерватива, потом ближе к концу полового акта одел его, кончил в презерватив, затем вынул член и снял презерватив, член не промыл и одел новый презерватив, чтобы сделать еще один половой акт. В процессе второго полового акта, презерватив слетел и выпал на кровать, через небольшой промежуток времени я заметил, что он слетел и одел его снова (той же самой стороной), затем продолжил половой акт, но в конце не кончил, а вытащил член из влагалища, ушел в ванную и там кончил сам. К слову девушка подмылась после всего процесса. Месячные у девушки начались в начале этой недели, если не ошибаюсь, не знаю точно к моменту этих половых актов закончились или нет.
Подскажите пожалуйста, может ли в данной ситуации забеременеть девушка? Заранее благодарю за ответ.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 21:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иннокентий 2021-09-12 09:26
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, спасибо большое за ответ. Я вспомнил, что месячные у девушки начались не в начале этой недели, а еще раньше - в начале этого месяца где-то, в один из дней начала месяца, опять-таки не знаю закончились они к моменту половых актов или нет, в таком случае все равно беременность не наступит?

И прошу также ответить, если я ошибся и презерватив всё-таки при втором половом акте после того как слетел на кровать был одет другой стороной (внутри него после того как он слетел на кровать было что-то белое, как белая пенка), кончил я напомню уже сам в ванной без девушки, от этого не забеременеет девушка?

Заранее благодарю за ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 10:57
Все равно беременности не будет
Платная консультация
Иннокентий 2021-09-12 13:32
Игорь Тадеушевич, большое Вам спасибо за консультацию и за помощь! Будьте здоровы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 13:32
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву