Какой шанс заражения?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать какой шанс заразиться? Был защищенный половой акт с девушкой легкого поведения в процессе полового акта была замена презерватива (по причине закончилась смазка) после полового акта трогал рукой член, уже без презерватива, на которой могли остаться частички смазки девушки (снимал презерватив, трогал ее половые органы). Придя домой где то через пол часа после полового акта принял душ и обработал все мирамистином даже мочеиспускательный канал. Какой шанс заразится чем нибудь? Слышал, что презерватив не защищает от вич. Очень переживаю.
Теги: можно заразиться вич если снимал презерватив и этой же рукой трогал член, какие шансы заразиться вич от девушки
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:40
Здравствуйте, если половой член контактировал с выделениями девушки, заражение возможно.
Михаил 2016-07-28 13:22
Добрый день меня мучает вопрос был секс с девушкой статус вич не известен в процессе держал презерватив рукой чтобы не сполз касаясь рукой женских выделений после акта этой рукой снимал презерватив и минуты через 2-5 взялся за головку члена большой риск заражения вич в данной ситуации заранее спасибо за ответ.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-28 17:05
Здравствуйте, риск заражения низкий.
Михаил 2016-07-29 04:51
Спасибо за ответ на мой вопрос, но у меня возник еще один я после контакта на четырнадцатый день сда ифа 1,2 на вич все это время я был подвержен сильному стрессу результат отрицательный следует ли в маем случае еще сдать анолиз, за ранее спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-29 11:36
Через две недели ни один анализ вич не покажет. Если хотите обследоваться, то это следует делать через 3,6,12 месяцев после контакта.
-1