Порвался презерватив во время второго полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был половой акт 02.08, месячные закончились 31.07. Презерватив порвался, но парень понял это и достал, не кончил, была только его смазка которая выделилась. Это был второй половой акт. Помогите, есть ли шанс забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 13:56
Здравствуйте. Шанс близок к 0
Платная консультация
Максим 2020-12-10 10:31
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотел бы поинтересоваться у вас. Очень схожая ситуация. Первый половой акт произошел 5.12.20, в презервативе. Все прошло нормально, однако спустя 30-40 минут произошел второй половой акт, в середине которого порвался презерватив. Никаких походов в туалет и прочего не было. Порвался он так сказать на выходе и попало внутрь минимальное количество предсеменной жидкости. У девушки месячные начались 27-28 ноября, кончились первого декабря. Цикл в среднем 26-28 дней. Подскажите, очень переживаю, какой шанс, что она забеременеет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:37
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность нельзя
Платная консультация
Максим 2020-12-10 13:42
Здравствуйте еще раз, спасибо вам за ответ! Но если чуть более развернуто, это скорее да чем нет, или наоборот? Простите за беспокойсвто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:44
Максим, я уже ответила Вам. Более развернуто не о чем. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2022-12-11 01:51
Был половой акт в середине которого почти кончил но сдержался, вопрос могло ли маленькое количество семени выделиться и проникнуть в девушку? Секс был в презервативе который порвался? Эякулировал не в нее.