Порвался презерватив во время второго полового акта в день овуляции

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Порвался презерватив во время второго полового акта в день овуляции т. е первый половой акт был в презервативе и парень кончил потом презерватив поменяли на другой и он порвался но сразу вытащили. Было ли там семя, я не знаю. Могу ли забеременеть?
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.