Порвался презерватив во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта во мне порвался презерватив, но парень не кончал в меня(вытащил и через несколько секунд кончил). Это произошло на 25 из 28 дней цикла. До месячных по графику один день. Какова вероятность забереметь? Есть ли поводы для паники по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:27
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.