Возможна ли беременность при дырке в презервативе у основания члена?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был ПА с девушкой. После надевания презерватива, я пару раз вошел, но смазка выделиться не успела, следственно, и эякуляции тоже не было. После я снял презерватив, проверил его целостность водой и обнаружил, что у самого основания основания члена, почти у паха оказалась небольшая дырочка, выявленная легкой струйкой воды, выходящей из неё. В остальном презерватив в норме.

Отсюда следует вопрос, какова вероятность беременности?
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 15:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.