Беременность возможна! Помогите пожалуйста

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор занимался сексом с девушкой в презервативе после секса решил проверить презерватив налил воды сдавливали сжимал нечего не вытекало вроде но почему то на кончике презерватива образовывалась капля воды время от времени прям на самом кончике презерватива хотя струйки с водой не было что это была за капля есть ли риск беременности кончил в презерватив
Добавлен: 10 декабря 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:21
Можно не переживать
Платная консультация
Илья 2018-12-10 10:21
А откуда капелька на кончике презерватива
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:23
Это скорее всего стекала капля после того как вы помочили презерватив
Платная консультация
Илья 2018-12-10 17:29
Доктор а если чисто теоретически это была дырочка то какова вероятность беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 18:13
Вероятность рассчитать не возможно, но она может быть