Возможна беременность и может ли сперматозоид вытечь из презерватива?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: Мне - 18, девушке - скоро 20
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был защищённый ПА, во время секса немного вытекло белой жидкости в презерватив, но я не кончил как обычно, а член чуть-чуть ослаб. После этого я продолжил. После этого высунут пенис из влагалища и кончил в презерватив. Проблема в том, что у основания член был влажным! Это сперма, может она вытечь из презерватива?
Теги: может ли сперма вытечь из презерватива
Добавлен: 22 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-22 16:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Петр 2019-01-23 13:28
А сперма может выкапнуть через край презерватива? (Я был в позиции снизу)
Петя 2019-01-24 11:31
Я просто заметил в ванной что сперма дотекла почти до кольца, а может и до него, а возле основания член был влажным. Я так волнуюсь, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 12:05
Успокойтесь и наберитесь терпения