Возможна ли беременность при такой ситуации?

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите, такая ситуация: был вчера половой акт с презервативом, и уже подходим к концу, в конце я вхожу быстро, чтоб быстрее закончить, и чуствую уже что вот вот будет извержение, и звук такой как порвался презерватив. Я моментально же вытащил и презерватив был порван. И получается я как вытащил, извержения не было, но уже на подходе, а после того как вытащил прошло секунд 5 и оно пошло(извержение спермы). То есть, я кончил когда уже вытащил? Потому что если б я кончил, то когда я вытаскивал член, то сперма б выходил и выходил, верно? А так она вышла через секунд 5. То есть было так: чуствую что сейчас буду кончать и звук как презик рвётся, я моментально вытащил и получается смотрю на пенис и с него ничего Не идёт, и через секунд 5 с него пошла сперма. Значит я кончил после того как порвался, верно? Так как если б я кончил в тот момент когда он порвался, то сперма б выходила с Пениса когда я вытащил член. Месячные планируются на 6-7 число. Этот вопрос я задавал вчера, но вы сказали Пожалуйста, здоровья вам. А я хотел услышать ответ на вопрос Возможна беременность или нет? Спасибо за ответ.
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 18:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Стас 2020-06-29 18:22
Значит я правильно думаю, что если б я кончил ДО того времени как порвался презерватив, то сперма б шла з члена?
Стас 2020-06-29 18:50
Имею ввиду, когда вытащил, то она б сразу шла, а не через секунд 5, да?