Как влияет силиконовая смазка на сперму? Возможна ли беременность?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Как влияет силиконовая смазка на сперматозоиды? После контакта со смазкой они способны к оплодотворению? В данной ситуации беременность может наступить, из-за того что сперматозоиды способны дойти до шейки матки, и оплодотворить яйцеклетку? Лишил девушку девственности, кончил в презерватив. Вышел на улицу, выкинуть его, отсутствовал 3-4 минуты, вернулся, захотел повторить. Но на новый презерватив попала моя сперма (от предыдущего акта, возможно выделялась смазка, член был влажный) из -за того, что начал одевать его не той стороной, он не раскручивался, я его перевернул, одел, и был ПА, кончил в презерватив. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-01 08:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-03-01 11:28
Спасибо! Исходя из ответа, пить экстренную контрацепцию не надо? Еще раз спасибо!