Смазка в сперме, шанс беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столько неоднозначных ответов по поводу смазки в сперме.
1) Возможна ли беременность от продолжительного незащищенного ПА но без эякуляции парня(презерватив одели перед ней)?
2) Возможно при большом возбуждении, смазки выделяется больше и шанс беременности выше?
3) если парень кончил, потом просто вытерев произошел повторный незащищенный ПА- возможна беременность?
Возможна ли беременность в этих трех случаях?
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-26 10:45
Во всех трех случаях беременность не наступит