Презерватив с силиконовой смазкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня произошла пренеприятнейшая история! Перед вторым актом немного запачкал новый презерватив спермой от предыдущего секса(сначала неправильно приложил, а в тот момент из члена выделялся предэякулят и возможно была сперма от первого раза) и руки не мыл! Может ли силиконовая смазка снижать активность сперматозоидов? На форумах врачей гинекологов нашел много информации, что в таких случаях теоритически беременность возможна, но на практике -этого не случается! Очень хочу узнать мнение опытного специалиста по поводу моей истории и вероятности того, что у девушки может наступить беременность! Спасибо!
Теги: гибнут ли сперматозоиды в презерватива с силиконовой смазкой
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 17:27
Беременность в такой ситуации практически исключена.