Можно ли забеременнить, если презерватив порвался, но спермы не было?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Порвался презерватив, парень не кончил, смазки в презервативе было очень мало, порвался он при попытке войти. Вошел на 2-3 см, поврался и парень его как только, так сразу вытащил, поменял на новый, и только через минут 15 кончил. Возможна ли в такой ситуации беременность?
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-30 22:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-08-14 23:48
Здравствуйте! С парнем столкнулись с проблемой. Был половой акт, после которого он принял душ и был 2. Но во время второго порвался презерватив, к сожалению заметили не сразу, а спустя минут 5-10. Эукуляции не было и преэкуляции вроде как тоже. Есть ли вероятность забеременеть? (беременность не желательна) Собираюсь принять противозачаточные. Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-08-15 16:52
Спасибо! Но противозачаточные стоит выпить для перестраховки?