Возможна ли беременность при такой ситуации?

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер Ренат Асадович. Скажите пожалуйста, такая ситуация: 28 июня был половой акт с презервативом, и я уже чуствую, что вот- вот будет извержение спермы и в то же время слышно звук как порвался презерватив. Я тут же быстро вытаскиваю пенис и вот в чём дело, после того как я вытащил пенис, я ещё секунды 2 или 3 посмотрел на него и с него не выделялась сперма, а когда уже прошли эти 2-3 секунды, то с пениса пошла сперма. И у меня такой вопрос, если б извержение спермы было ДО того как порвался презерватив, то при вытаскивании члена сперма б выделялась дальше, верно? Тоесть в тот момент когда я вытащил и смотрел на пенис сперма б с него сразу выходила если б я "закончил" до того времени как он порвался. Но если сперма выходила не сразу как я вытаскивал, а через 2-3 секунды после того как я смотрел на него, то я кончил уже когда вытащил или что вы скажете? У девушки месячные должны быть 6-7 июля (это я так, просто говорю), а есть на телефоне приложение Flo для отслеживания месячных, то 28 июня это уже не овуляция, овулиця там была числа 22 или 23, тоесть она прошла. Что вы скажете, есть вероятность беременности или же я успел вытащить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-04 21:21
Добрый вечер, беременность может быть, так как выделяется семенная жидкость во время акта, а в ней могут быть сперматозоиды, стоит прибегнуть к средствам экстренной контрацепции.
Виталий 2020-07-04 21:43
Уже наверное поздно, так как прошло сколько времени с 28 июня, тут наверное только медикаментозный аборт делать или как?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 18:09
Ну если это было 28 июня, то поздно, но пока стоит не паниковать, а в динамике сдать кровь на ХГЧ.
Виталий 2020-07-05 22:21
А если вот подтвердится, то нужно делать медикаментозный аборт?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:35
Если Вы этого захотите.