Прерванный половой акт, порван презерватив

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Цикл 28-30 дней. Вчера был защищённый па (4 дня до менструации до цикла 28 дней, возможно и 6 дней, если будет колебаться цикл до 30 дней), но в другой позе порвался презерватив. Парень сразу вытащил и кончил уже не во влагалище. Какова вероятность забеременеть? (Боюсь во влагалище вылилось может у него вдруг или смазка).
Очень нужна Ваша консультация! Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:46
Здравствуйте! Если цикл регулярный, вам можно не переживать.
Платная консультация
Дарья 2018-11-02 11:49
То есть исключаете беременность? По идее не должно быть ничего страшного?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:51
Да, исключаю. Из страшного может быть только инфекция.
Платная консультация
Дарья 2018-11-02 11:57
Ещё я принимать начала мастодинон. На узи обнаружили диффузную мастопатию. Сейчас ничего не болит, но бывает такое, что как будто стоит что-то в горле, типо тошноты, потом проходит. Полочный эффект может быть такой? И повлиять эти таблетки на мою ранее описанную ситуацию не может этот препарат? (Беременность не желательная, волнуюсь).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:06
Здравствуйте! Возможно. Все побочные дейтсвия написаны в инструкции. Никак не влияет.
Платная консультация
Дарья 2018-11-02 12:08
То есть беременность не наступит после описанной мной ситуации и побочный эффект там написана «тошнота», значит, такой побочный эффект может быть. А стоит ли их дальше принимать? (Помогают)